Сергей Лавров общается со студентами Дипакадемии МИД России
Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров проявил эмоциональность на 12-м посольском форуме в Дипломатической академии МИД России. Живой эпизод транслировался онлайн всем желающим. Во время выбора вопросов ведущим произошел спонтанный диалог. Лавров сначала отметил "догадались, уже неплохо", а позже прокомментировал: "Нет, … , к … собачьим, все уже". После реплики работа семинара продолжилась в деловом ключе. Официальный представитель МИД Мария Захарова поделилась юмористической версией события в телеграме...