Найти в Дзене
🇷🇺 ПОСВЯЩАЕТСЯ ШТУРМОВИКАМ...✊🤍🕊 Новую песню можно послушать по ссылкам: t.me/...215 vk.com/...398 ok.ru/...185 И пусть по нам... звонят колокола... И ветер нам потворствует впридачу... Идём в накат.., в очередной заход.., Нам пожелайте только лишь удачи... У вас там жизнь бурлит и бьёт ключом... У нас за ленточкой здесь же всё иначе... Когда очередной опорник взят.., Бывает.., что солдаты... тоже плачут... Мы здесь одна военная семья... Мы все здесь братья... по пролитой крови... Лишь тяжело.., когда твой гибнет друг.., А ты ему... ни чем помочь... не волен... Война всегда тяжёлая работа... Мы груз её выносим всякий раз... Если не мы, то должен здесь хоть кто-то... Россию - мать от гадов защищать..! Мы все пришли по СВОему призыву... У всех у нас военная судьба... И большей чести нет для нас отныне.., Чтоб наша Родина всегда жила.., цвела..! И пусть запомнит враг коварный в мире - Солдат России выиграет СВОй бой..! Мы победим.., сомнений нет отныне..! За нами - Бог и Родина стеной..! Автор: Владимир Брыкин. #музыкаzacvoих
4 дня назад
Песня МАМАМ, чьи сыновья числятся без вести пропавшими ... ПУСТЬ ВОЗВРАЩАЮТСЯ ВСЕ СЫНОВЬЯ ЖИВЫМИ И ЦЕЛЫМИ 🙏🏻🤍🕊 Прослушать можно тут: t.me/...201 vk.com/...376 ok.ru/...441 "Найдись, сыночек!.." Пишу и говорю с тобой. Твой голос чудится повсюду. Никак не обрести покой: не отпущу и не забуду. Уходят годы, дни идут, А я всё жду звонков и писем. Метут снега, сады цветут, штиль исчезает в новом бризе. И жизнь идёт, но все не так. Ведь без тебя, сынок, мне пусто. Воспринимаю как пустяк всё: от работы до искусства... И мир кругом - он как чужой. Никто меня не понимает. Живу я с раненой душой, и боль никак не затихает. Прошу тебя, найдись, родной. Молю, пожалуйста, сыночек! Тянусь к тебе я всей душой... Ты напиши мне пару строчек... Автор слов: Надежда Красавина #музыкаzacvoих
1 месяц назад
Песня t.me/...1699 посвящается жёнам, невестам, любимым без вести пропавших солдат. «Вакуум» Темной ночью во сне или днем в тишине, Окружённая злым полумраком, На работе, в компании, наедине, Ты вдыхаешь беспомощно вакуум. Он недавно прислал, что зашли на привал. Ты в ответ замечательным лайком, Подбодрила его и любя написала, Что скучает за ним его зайка. А потом словно шок, три недели молчок, И не спится, все мысли об обух. Где-то дней через пять стала ты замечать, Что воруют вокруг тебя воздух. И замедлились дни, словно нервы твои Пригвоздили к указанной дате. Тянет время вперёд, циферблатов подсчёт, Дрожь по телу и хочется плакать. Одним утром, как гром застучал метроном, «ТИК» и «ТАК», день и ночь пролетели. И уж время не днями, а порой месяцами, Мчится прочь в сентябри и апрели. Сообщение-грань, тупо смотришь в туман, Телефон, как портал повидаться. И одна лишь мечта, проскользнув сквозь экран, И увидеть его и обняться. Твой любимый солдат, Крошка, вечен и свят, На земле нашей буйствует лихо. За всех наших ребят, сильно души болят, МИЛЛИОНЫ вслух молятся тихо. Ты совсем НЕ одна! За тобою СТРАНА!! Не бравада, покрытая лаком. Прочь сомнения гони, полной грудью вдохни, И заполни свой тягостный вакуум. Верь!!! Настанет тот день, промелькнёт чья-то тень, И родную малышку обнявши, Скажет нежно, тебе подаривши сирень: «Давай спать, я с дороги уставший». Сергей Самойлов #музыкаZacVoих
4 месяца назад