🇷🇺 ПОСВЯЩАЕТСЯ ШТУРМОВИКАМ...✊🤍🕊 Новую песню можно послушать по ссылкам: t.me/...215 vk.com/...398 ok.ru/...185 И пусть по нам... звонят колокола... И ветер нам потворствует впридачу... Идём в накат.., в очередной заход.., Нам пожелайте только лишь удачи... У вас там жизнь бурлит и бьёт ключом... У нас за ленточкой здесь же всё иначе... Когда очередной опорник взят.., Бывает.., что солдаты... тоже плачут... Мы здесь одна военная семья... Мы все здесь братья... по пролитой крови... Лишь тяжело.., когда твой гибнет друг.., А ты ему... ни чем помочь... не волен... Война всегда тяжёлая работа... Мы груз её выносим всякий раз... Если не мы, то должен здесь хоть кто-то... Россию - мать от гадов защищать..! Мы все пришли по СВОему призыву... У всех у нас военная судьба... И большей чести нет для нас отныне.., Чтоб наша Родина всегда жила.., цвела..! И пусть запомнит враг коварный в мире - Солдат России выиграет СВОй бой..! Мы победим.., сомнений нет отныне..! За нами - Бог и Родина стеной..! Автор: Владимир Брыкин. #музыкаzacvoих
4 дня назад