страну. <…> По этой простой, но очень важной причине мы сегодня здесь, чтобы отдать честь павшим героям Советского Союза и выразить им наше глубокое уважение». «Я считаю, что должна извиниться, и хочу это сделать. И я делаю всё возможное, чтобы это никогда не повторилось и чтобы мы могли жить друг с другом в мире». Жители Берлина пришли...