Найти в Дзене
Чего?!
Я в ахуе тут админ
8 часов назад
Я не могу уйти в рест...
Мне слишком поздно... У меня выработался рефлекс... Как только просыпаюсь сразу за видео... А как сделаю сразу выкладываю...
1 неделю назад
...
Ребята мне очень плохо ухожу в рест ролик будет через 1 или 2 недели всем пока...
1 неделю назад
2 недели назад
02:23
1,0×
00:00/02:23
1 месяц назад