Свердловский губернатор вновь посетил Кушву, пострадавшую от урагана
Губернатор Свердловской области Денис Паслер во второй раз за неделю посетил Кушву, где продолжается ликвидация последствий урагана. Во время рабочей поездки глава региона провел заседание оперативного штаба, встретился с жителями и сообщил о ходе восстановительных работ. По словам Дениса Паслера, сейчас в Кушве работают около 600 специалистов — энергетики, газовики, строители, лесники и добровольцы. В ближайшее время к ним присоединятся еще более 50 специалистов. Как отметил губернатор в своем канале...