Глава Екатеринбурга призвал жителей не создавать ажиотаж на АЗС
Глава Екатеринбурга Алексей Орлов призвал автомобилистов не создавать ажиотаж на автозаправочных станциях, чтобы АЗС могли продолжать работу в штатном режиме. Об этом сообщает JustMedia.ru. По словам мэра, ситуацию с обеспечением города топливом держат под контролем губернатор Свердловской области Денис Паслер, первый заместитель губернатора — министр промышленности и науки региона Алексей Шмыков, а также городские власти. «Я регулярно сам заправки объезжаю, да, где-то есть перебои на определенных заправках с топливом, но в целом топливо в городе есть всех видов», — отметил Орлов...