👻 Когда пустота ломает код
Недавно в расширении словил странную ошибку: Неопознанный оператор <<?>>&Ignore. Причём место её появления: между концом одной процедуры и директивой компиляции другой: пустая строка, ни кода, ни операторов. Отладка тоже не внесла ясность - закидывала меня в пустоту... Я чуть не начал верить в призраков) Нашёл...