В Курске 35 человек отравились сальмонеллёзом из-за курицы
Массовое отравление произошло в Курске: 35 человек, включая четырёх детей, попали в инфекционное отделение больницы с сальмонеллёзом и острой кишечной инфекцией. Предположительный источник заражения — курица, добавленная в окрошку и оливье, которые продавались в одном из магазинов. Руководитель регионального управления Роспотребнадзора Олег Климушин рассказал «46ТВ», что экстренный сигнал...