29:32Вольвист 73Жёстко обламываем Обочечников. Слыш ти убирай свою тачку иначе ра..бу67,4 тыс · 1 год назад
28:321,0×00:00/28:32Впихнул не впихуемое.Загрузил трактор МТЗ в Набережных Челнах везу на Буинск1 год назад
21:371,0×00:00/21:37Загрузил стиральный поршок в Дзержинске. Качу на Нижнекамск110 смотрели · 1 год назад
46:461,0×00:00/46:46Дальнобой не поделили дорогу и разбили друг другу табло. Гололед жесть159 смотрели · 1 год назад
04:121,0×00:00/04:12Обочечники Обломитесь Они были близки к успеху , но не фартануло🤦♂️🤷♂️5849 смотрели · 1 год назад
24:181,0×00:00/24:18Жесть облом Обочечников на М7.Зажал мышонка между столбом и фурой55,2 тыс смотрели · 1 год назад
01:03:261,0×00:00/01:03:26Пробка на м7 21км на 3.5 часа. Встретил подписчиков. Веселуха по рации. Много мата563 смотрели · 1 год назад
РоликиСкрыли публикациюОтменить1,0×ОбочечникиСкрыли публикациюОтменить1,0×Скрыли публикациюОтменить1,0×Зажал Обочечника между отбойником и фуройСкрыли публикациюОтменить1,0×Дальнобой обламывает пернатых ОБОЧЕЧНИКОВ М7Скрыли публикациюОтменить1,0×ОБОЧЕЧНИКИ Жестко щемит обочечников на М5Скрыли публикациюОтменить1,0×Жёстко обламываем Обочечников на М7
Скрыли публикациюОтменить1,0×ОбочечникиСкрыли публикациюОтменить1,0×Скрыли публикациюОтменить1,0×Зажал Обочечника между отбойником и фуройСкрыли публикациюОтменить1,0×Дальнобой обламывает пернатых ОБОЧЕЧНИКОВ М7Скрыли публикациюОтменить1,0×ОБОЧЕЧНИКИ Жестко щемит обочечников на М5Скрыли публикациюОтменить1,0×Жёстко обламываем Обочечников на М7