Дети в турецком кино
Конечно, смотрела. Вы правы, очередное жеванное -пережеванное. Я вообще не люблю эксплуатацию темы детей, и не посмотрела бы, если с девочкой что то случилось - типа "Дикий" итд. Особых открытий не жду - сюжет именно что понятный и только незначительные детали другие, но на них успешную долгую картину не построить. Главная героиня сильно переигрывает, на мой взгляд. Очень сильно. Лицо, тело, походка.Такая манера хороша в театре - на экране создает эект "не верю". Зеррин Текиндор - очень нравится ее игра, видела ее в "Черно-белая любовь" и "Между миром и мной" - отличные работы. Здесь - выражение...