Представители округа посетили ГТУ-ТЭЦ «Ольгино» — один из ключевых объектов коммунальной инфраструктуры, обеспечивающий теплом и электроэнергией, в том числе микрорайон Железнодорожный. После передачи станции в муниципальную собственность уже проведены работы по интеграции объекта в единую систему теплоснабжения, что повысило стабильность его работы...
«прямо через дорогу от жилых массивов в зарослях Иван-чая наблюдалась лосиха и смачно хрумкала сочным растением» БалА́шИ́ха в МАХ ⤴️ Прислать инсайд🐼 Подпишись