🙏 Пожалуйста, отдыхающие, убирайте за собой. Также просьба захватить с собой мешки к мусорке, если идете мимо. БалА́шИ́ха в МАХ ⤴️ Прислать инсайд🐼 Подпишись
Почему не производят как раньше покраску деревьев ? Это же во-первых красиво, а во-вторых обеспечивает и защиту деревьев! БалА́шИ́ха в МАХ ⤴️ Прислать инсайд🐼 Подпишись