Новосибирские власти обратились в ФАС из-за роста цен на бензин
Новосибирские власти обратились в ФАС из-за роста цен на бензин Правительство Новосибирской области заметило повышение цен на топливо, но в регионе нет дефицита, заявил и.о. главы минпромторга региона Денис Рягузов на оперативном совещании 22 июня. «Мы видим повышение оптовых цен, что связано с ситуацией на бирже, по этому поводу министерство обратилось в Федеральную антимонопольную службу. В целом — по запасам, по работе заправок — проблем нет. Заправки работают стабильно, отпускают ГСМ,...