«Обратите, наконец, внимание на подземный переход на проспекте Строителей»: волгодонцы
В рубрику «Обращение в редакцию» поступило письмо от внимательного горожанина, который обратил внимание на состояние подземного перехода на проспекте Строителей.
- Добрый день. Озвученная раньше проблема с провалившейся ливневкой в подземном переходе на Строителей никак не решается, кто-то просто положил сверху ящики. А стены подземного перехода, исписанные еще в прошлом году, закрасили темной краской — неужели не могли найти посветлее? Страшно заходить в переход,- пишет волгодонец. Жители надеются,...