Уважаемые учителя и родители! Дорогие выпускники!
Выпускной бал — это общий праздник для всех: радостный и одновременно немного грустный, волнующий, полный светлых надежд и ожиданий. Сегодня вы вспоминаете все лучшее, что было за годы учебы, стоите на пороге серьезных ответственных решений. Уверены, что в самом ближайшем будущем вы приумножите накопленный за годы учебы в школе творческий и интеллектуальный потенциалы. Вы молоды, полны сил, энергии и больших планов на будущее. Никогда не останавливайтесь на достигнутом — стремитесь стать лучшими! Девяносто одиннадцатиклассников Успенского района получили один из самых важных документов в своей жизни — аттестат o среднем образовании...