На Украине начали банить киберспортсменов за игру с россиянами
Федерация киберспорта Украины дисквалифицировала сразу 44 игроков. Из них 33 наказали фактически за «неправильное общение» — за игру в командах с россиянами или участие в организациях, где есть российские игроки. Под санкции попал даже один из самых известных киберспортсменов мира — Александр «s1mple» Костылев, получивший год дисквалификации за выступления в интернациональных составах, в которых играли россияне...