🕯 Никто не забыт, ничто не забыто
В Новом Уренгое прошла акция «Свеча памяти». В этот день мы вспоминаем о тех, кто погиб в боях, был замучен в фашистском плену, умер от голода и лишений в тылу. Мы скорбим о жертвах всех войн за свободу и независимость нашей страны. Ключевым событием Дня памяти и скорби станет акция «Всероссийская минута молчания»...