Авдеев призвал владимирцев меньше ездить из-за дефицита бензина
Губернатор Александр Авдеев впервые официально признал перебои с бензином на автозаправках, хотя еще неделю назад региональные власти оценивали ситуацию как полностью стабильную. Пообещал скоро ее решить, а пока — поменьше тратить бензин и не копить его впрок. Не прошло и недели, как губернатор Авдеев наконец-то признал, что ситуация требует вмешательства, и объявил о выстраивании плана действий совместно с Минэнерго России, соседними регионами, поставщиками топлива...