Это к посту выше
Пусть Кудрово знает своего героя. А вам, герой, надеюсь вы это прочитаете : Ваши взаимоотношения с Вашей пассией не должны отражаться на чужой собственности. Когда ваш автомобиль стоял во дворе, вы вокруг него тряслись. Искренне жалею что такой же как и вы, ни разу вам не снес зеркало или не помял машину...