Семья, сегодня очень важный день для нашей страны – День Памяти и Скорби, 85 лет назад нацистская Германия напала на Советский Союз
🪖 , да-да, именно та самая, с чьими последователями мы ведем борьбу и сейчас. Для меня это особенный день, в этой народной войне погибли два моих прадеда, воевали и бились за мир на земле деды и прадеды, некоторые из них были украинцами, поляками, русскими, евреями. Все эти предки героически встали на защиту Родины, не побежали из страны, не стали хаять власть, а взяли в руки оружие и пошли защищать страну. Тем временем бабушки копали землянки, кто-то в городе работал в тылу, воспитывали своих и чужих детей как своих, все были причастны...