В станице Романовской прошли мероприятия ко дню Памяти и скорби
22 июня, в День памяти и скорби, активисты детских объединений Романовской школы («Донцы», «Юнармия», «Волонтёры Победы», «Первые») приняли участие в памятных мероприятиях. Утром у мемориала «Вдовы» прошёл митинг с возложением цветов, где юнармейцы несли вахту памяти....