В мае 2026 года сообщалось, что общественная палата РФ предложила ввести обязательный экзамен по физкультуре в российских школах
Освобождение от экзамена предлагается давать при наличии юношеского разряда, сдаче норм ГТО, регулярных занятиях в спортивной секции или победах в школьных и районных соревнованиях. Хочется узнать ваше мнение. 👍 - За 👎 - Против