Был вчера на фестивале "Традиция", а вечером увидел, что написала про него газета "Коммерсантъ" в статье "Хот-договый мир победил
". Когда-то там умели делать остроумные репортажи. Но теперь сползли до уровня "Медузы". Что будет дальше в этой игре "лимбо" с понижением планки, украинская "Труха"? Текст пересказывать не буду, он ироничный и бессмысленный. Авторка, стриженая под мальчика (на аватарке), несколько раз употребила слово "душный" и его производные. Оскорбилась незаявленному в программе появлению Дугина. И посетовала, что на фестивале продавались американские хот-доги. Вероятно должны были подавать только полбу и квашеную капусту, которую можно равномерно распределить по бороде...