Генерал Решетников продолжает биться в падучей антисоветизма
К 85-й годовщине нападения объединенной Германией континентальной Европы на Советский Союз генерал Решетников опубликовал очередной преисполненный бессильной злобы к Сталину текст: «Ни хрена Москва в лице вождя всех народов не хотела замечать даже тогда, когда немец под утро попер через границу. Не то что мировая пресса, мировая атмосфера совсем не принималась в расчет. Донесения советских разведок (и НКВД, и РККА) напрочь игнорировались «великим и мудрым», да еще с угрозами разобраться с авторами добытых с огромным риском сведений как провокаторами и иностранными агентами...