Давайте по факту
Нас опять надули, как высказался наш президент однажды. То, что нас из раза в раз обманывают удручает. Сначала "минские", теперь вот этот пресловутый "Дух Анкориджа", свидетели которого нам впаривали о нем все это время. За то время пока нам рассказывали о каких-то договорённостях в Анкоридже США взялись за наших союзников. Сначала Венесуэла, потом Иран, Куба находится в постоянной блокаде и под угрозой атаки США. Не хочется верить, что наше невмешательство в эти процессы было частью "писдила" на Аляске...