Люди! Что с нами/вами стало не так
? Почему мы научились перешагивать чужое горе, беду? Хотя это уже не чужое горе и беда... Сегодня ракетами, не дронами, обстреляли Воронеж... Пять погибших, десятки раненых... РАКЕТАМИ!!! Война вошла в наш дом! Мы очень надеялись, что именно сегодня мы сможем закрыть сбор на коптеры... Посмотрите сегодняшние посты, а лучше посмотрите комментарии/переводы. Там есть один перевод на большую сумму. Как думаете, от кого он? От бойца!!! От бойца, который с первого дня "там"! Должно ли быть так? Не...