Было бы смешно, если б не было так грустно
Люди продолжают создавать вокруг АЗС ажиотаж, увеличивая очереди и одновременно делая из бензина дефицит. Однако, топлива меньше не стало, просто все водители разом "обсохли". Очнитесь!!! Гречка что-ли у всех закончилась или туалетная бумага??? Не находите панику. Ясно дело, что заправлять автомобили надо,...