Любители «тихой охоты» открыли сезон
В лесах пошли в небольших количествах грибы и ягоды. Фотографиями жители региона делятся в соцсетях. В лесах начали попадаться первые подосиновики. Лисички еще пока маленькие, но должны хорошо подрасти к выходным. К тому же их много. Есть маслята, сыроежки, причём, чистые, появились и валуи. В целом, говорят грибники, нужно подождать. Погода стоит подходящая и обещает поспособствовать хорошему грибному урожаю...