Анон
Пост больше для рассуждения, наверно. Уважаемые те, кто продают квартиры, скажите, пожалуйста, чем вы руководствуетесь, когда выставляете ценник? Что движет вами: жадность, сложившаяся обстановка в стране, а может, "вдруг прокатит!", а может "ну, они так, то и я так"? Из каких параметров складывается...