Сегодня шарьинская футбольная команда продолжает борьбу
В рамках Чемпионата Костромской области по футболу среди взрослых команд ФК Шарья сыграет в третьем этапе на стадионе Локомотив в городе Буй с местными футболистами. Соперники, судя по результатам двух предыдущих игр, у нас серьезные, так что надо мобилизовать свои силы и выступить достойно. Напомню, всего в традиционном Чемпионате принимают участие 8 команд. С двумя сильнейшими из участников шарьинцы уже провели матчи, к сожалению, итог не в нашу пользу...