Не могу не поднять тему с мусором в районе села Рождественского, который попался мне на глаза 19
06.26г. в 13:39 дата есть на фотках. Народ! Вот вы видимо настолько привыкли жить в говне, что считаете нормальным вот просто взять и вывалить свой мусор вот прямо так на обочине дороги! По этой дороге (а она основная и единственная), люди ездят в Одоевское, Конёво, с неё же на Троицкое... В с.Одоевское ещё и святой источник есть, поэтому могут и туристы приезжать. Да и деревень жилых ещё много впереди, и все ездят и смотрят на этот бардак! Лица из местной администрации...