Вице-премьер Александр Новак провёл совещание по ситуации на рынке топлива с участием представителей федеральных органов исполнительной
власти и отраслевых компаний. Представители отраслевых компаний отчитались о реализуемых мерах по насыщению внутреннего рынка топливом, поддержанию стабильной ценовой ситуации, увеличению объёмов производства нефтепродуктов, а также по вводу в эксплуатацию новых производственных мощностей. ФАС доложила о принимаемых мерах, направленных...