Собаки сражались в Великую Отечественную войну наравне с людьми. Около 68–70 тысяч четвероногих бойцов несли службу, помогая вывозить раненых, подрывать вражеские танки, доставлять донесения, обнаруживать мины и связи. Они работали в суровых условиях, голодали и мокли в окопах вместе с солдатами, внеся значительный вклад в Победу.
Спасибо всем, кто подписался на мой канал! Ваша поддержка очень важна для меня, и я ценю каждый лайк и комментарий, ведь вы вдохновляете меня на новые видео и публикации!🧡🧡🧡
