🩷У Нас сегодня на ужин 🍽️ Манты 🤍 а что у вас сегодня на ужин поделитесь в комментариях 🤍🌸3 часа назад
РоликиЕщёСкрыли публикациюОтменить1,0×Начинаем обновление со стрижки волос😜Скрыли публикациюОтменить1,0×Едим праздновать день рождение дочки🎂🌸🤗Скрыли публикациюОтменить1,0×Дочка сладко спит устала после праздника🤗🎂❤️Скрыли публикациюОтменить1,0×Гуляем с дочкой на набережной. Дочке 11 месяцев❤️🌸Скрыли публикациюОтменить1,0×Ужин дочки в 11 месяцев❤️. Омлет с помидорами🍳🍅Скрыли публикациюОтменить1,0×🎀❤️У дочки фруктовый перекус💕дочке 10 месяцев💝Скрыли публикациюОтменить1,0×Гуляем с дочкой сходили в ТЦ.Скрыли публикациюОтменить1,0×Pov:когда не знаешь как развлекать ребёнка😂дочке 8 месяцев
Скрыли публикациюОтменить1,0×Начинаем обновление со стрижки волос😜Скрыли публикациюОтменить1,0×Едим праздновать день рождение дочки🎂🌸🤗Скрыли публикациюОтменить1,0×Дочка сладко спит устала после праздника🤗🎂❤️Скрыли публикациюОтменить1,0×Гуляем с дочкой на набережной. Дочке 11 месяцев❤️🌸Скрыли публикациюОтменить1,0×Ужин дочки в 11 месяцев❤️. Омлет с помидорами🍳🍅Скрыли публикациюОтменить1,0×🎀❤️У дочки фруктовый перекус💕дочке 10 месяцев💝Скрыли публикациюОтменить1,0×Гуляем с дочкой сходили в ТЦ.Скрыли публикациюОтменить1,0×Pov:когда не знаешь как развлекать ребёнка😂дочке 8 месяцев