Найти в Дзене
Снятие и чистка дроссельной заслонки Honda Stepwgn RP1
Доброе субботнее утро началось ни с кофе, а с чисти дросселя. Всю прошлую неделю я ждал погоду, что бы до него добраться, при покупке мне показалось, что подпинывает машину при резком старте, прочитав форумы по общаясь с людьми кто катается на такой же машине, все говорили ДРОССЕЛЬ! Ну поехали! Почитав разборы таких же людей как я, которые суют свои руки куда собака хер не сует, я подумал себя умнее их всех и такой, а почему там надо снимать жабо дворников? Я же когда менял свечи этого не делал!...
1 месяц назад