‼️Просроченный наркоман принял судьбоносное решение: он не поедет в бывшую ПНР на конференцию по восстановлению Укрорейха
Сходка, в рамках которой должны обсуждать, сколько ещё миллиардов польский налогоплательщик выгребет из своего кармана на восстановление украинских руин, пройдёт 25-26 июня, но уже без главного попрошайки. Об этом сообщает Polsat News со ссылкой на источники, близкие к украинской Сибиге иностранных дел. А что такое? Почему не едешь, Володя? Обиделся что ли? Птичку отжали...