🏦 Индекс Мосбиржи
🟢 Знаю, что сейчас у многих порвет одно место от написанного, но я повышаю свои таргеты по индексу с 3100 до 3400-3800. Я остаюсь супербыком по рынку. 🟢Я прекрасно понимаю, что трейдеры в рынке сейчас сидят на эмоциях, разум подавлен, хочется все продать на дне в самый лой и зашортить по тренду, наслушавшись блогеров про цели ниже 2000 по индексу. Но я предлагаю включить извилину и задаться вопросом: на каких событиях и новостях мы здесь оказались. На каких-то действиях или на словесных кошмарингах? Статистически свечки, подобные вчерашней, встречаются крайне редко...