22 июня — День памяти и скорби
22 июня 1941 года, в 4 часа утра, фашистская Германия без объявления войны напала на Советский Союз — так началась Великая Отечественная война. Миллионы людей испытали боль утраты, лишения и беспримерный подвиг. В такие дни особенно ясно понимаешь: мир и свобода не даются сами собой — их нужно беречь, помнить цену Победы и передавать эту память дальше...