Администрация Сухума ограничила въезд транспорта на участок набережной в районе кафе «Пингвин
». Решение принято по инициативе главы города Тимура Агрба и поддержано Сухумским городским собранием. Как сообщили в городской администрации, мера направлена на повышение безопасности и создание более комфортных условий для отдыха жителей и гостей столицы. После ограничения движения транспорта пешеходы смогут свободно пользоваться этим участком набережной в любое время суток, в том числе семьи с детскими колясками....