Заседание рабочей группы по организации IIIмеждународного фестиваля «Музыка Гордых» прошло в Администрации президента
Заседание рабочей группы по организации IIIмеждународного фестиваля «Музыка Гордых» прошло в Администрации президента. Встреча прошла под председательством руководителя Администрации президента Беслана Эшба. В состав рабочей группы также вошли вице-премьер Джансух Нанба, министр культуры Даур Кове, глава города Сухум Тимур Агрба, заместитель министра ВД Беслан Чкадуа, начальник Управления гуманитарной политики Администрации резидента Виктория Бебия. Руководитель делегации организаторов проекта...