Мэрию Бугульмы просят изменить подход к освещению города в темное время суток
По мнению местных жителей, света на улицах явно недостаточно, а причина этого - чрезмерная экономия муниципальных властей. «Уже не первый год ужасная экономия света на улицах. Пешком после заката идти невозможно, свет включается на час позже заката, фонари горят только по одному на перекрёстке...