А вы думаете, женщинам легко
? Жириновский был прав - любые союзы создаются по принуждению и необходимости. Даже доминирующей стороне в отношениях непросто! Представьте сильную женщину, которая живёт с подкаблучником. Даже после того, как отдал ей зарплату, сделал работу по дому, отвёз тёщу на дачу - выполнил всё то, ради чего его держат, она не может просто убрать его в шкаф! И вот он ходит перед ней туда - сюда, что, разумеется, её очень сильно раздражает! И это одна из причин, почему подкаблучникам постоянно придумывают...