Найти в Дзене
Нашёл 320 LEGO-оленей
Дальше что, Санта? 142d СЛУЧАЙНО (ну да, конечно, верим?) КУПИЛ 320 LEGO-оленей и теперь пытается понять, что с ними делать. Варианты есть: ❤️ Собрать армию для Санты 🔥 Открыть оленью парковку в LEGO-городе (с топливом нынче беда, конечно) 👍 Устроить самый странный рождественский MOC года...
2 часа назад
🤯 А что, так можно было
? lord.of.the.bricks просто взял упоротого Добби, и превратил... в не менее упоротого Голлума. 🤔 Рари Брик
16 часов назад
Если нравится — подпишитесь
Так вы не пропустите новые публикации этого канала