Ok_Philosophy4600 доделал свой маленький экзоскелет для классического LEGO-космонавта. Выглядит хайпово. LEGO, учитесь, какие наборы по Space надо выпускать 🔤🔤 Надо, конечно, для Бэнни такой собрать!...
Дальше что, Санта? 142d СЛУЧАЙНО (ну да, конечно, верим?) КУПИЛ 320 LEGO-оленей и теперь пытается понять, что с ними делать. Варианты есть: ❤️ Собрать армию для Санты 🔥 Открыть оленью парковку в LEGO-городе (с топливом нынче беда, конечно) 👍 Устроить самый странный рождественский MOC года...