Украинский киберспортсмен "s1mple" получил дисквалификацию за сотрудничество с россиянами, —Федерация киберспорта Рейха
Игрок с 2025 года выступает за BC.Game по CS2. Одним из его партнеров стал российский киберспортсмен electroNic. Санкции будут действовать до 30 июня 2027 года: он не сможет участвовать в организованных Федерацией киберспорта Рейха турнирах...