Сотрудники национального парка «Бикин» в Приморском крае установили фотоловушку на одном из оживленных «природных перекрестков», рядом с
маркировочным деревов, в месте, где пересекаются тропы разных животных. Первыми пришли покрасоваться тигры. Возглавил делегацию солидный самец, а спустя пару недель — самка с подросшим тигренком. После тигров показать себя пошли уже все, кому не лень, но это тема для следующей публикации. Национальный парк «Бикин» создан в 2015 году для охраны популяции амурского тигра и его ареала, а также поддержки жизненного уклада коренных малочисленных народов в долине реки Бикин...