Жена строителя моста у омского Телецентра пожаловалась губернатору на долги
Супруга строителя моста у омского Телецентра обратилась к губернатору во «ВКонтакте». Женщина попросила разобраться с задолженностью по зарплате. По словам горожанки, ее мужу в «Стройтрасте» не оплатил работу за апрель и май, не было и отпускных. «Воспитываем ребенка-инвалида, который нуждается в постоянном дорогостоящем лечении. Из-за невыплаты денег мы лишены возможности вовремя оплачивать жизненно необходимые медицинские услуги», — написала в социальной сети возмущенная жительница Омска. Она добавила, что семья арендует жилье и теперь находится в крайне затруднительном финансовом положении...