#вчувашиижить – дружбой без границ дорожить
25 июня в 14:00 в концертном зале музыкального училища имени Павлова выступит Нижегородский международный молодёжный симфонический оркестр. В его составе – музыканты из шести стран: России, Белоруссии, Сербии, Венгрии, Китая и Казахстана. И среди них – наши студенты...