Группа «Олимп. Своих не бросаем» была создана в 2022 году для помощи фронту и поддержки тех, кто встал на защиту Донбасса. Участники группы совершили более 50 поездок «за ленточку», передавая гуманитарную помощь бойцам лично, из рук в руки. Одно из важных направлений работы - сбор аптечек первого и второго эшелона. В рамках проекта «Аптечка от Лёль» на фронт уже отправлено 4200 аптечек.
1 час назад