Добро пожаловать на мой авторский канал про «Динамо»! Здесь вы будете читать различные новости, опровержения слухам, инсайды и мнение по матчам нашей команды 🤍💙
Дать игрокам практику, проанализировать все» Про «Ботафого»: «На домашнем стадионе очень хорошо играть с такими командами - клуб проделал огромную работу, для болельщиков это будет приятно» ⚽️ Подписывайтесь на БуДсу